Приглашаем Вас принять участие в выставках 24 сентября 2017 г.

ОО «МКС» приглашает принять участие в выставках (совместно с ОО «БКОО») 24 сентября 2017 года. г. Минске

Республиканская выставка ЛАЕК, ШПИЦЕВ И ИХ ПРОТОТИПОВ – эксперт N. Davidovska (Болгария)

Чемпионат ВЕЛЬШ КОРГИ – эксперт A. Redlicka (Польша)

Чемпионат по породе ТАКСА– эксперт В. Погодина (Украина)

Республиканская выставка собак всех пород :

N. Davidovska (Болгария)

A. Redlicka (Польша)

Погодина В. (Украина)

Стрелков И. (Беларусь)

Кисляков В. (Беларусь)

Радкевич Р. (Беларусь)

Место проведения: г. Минск, ул. Калиновского 111

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК ОО МКС ...

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК КОО...

Предварительные каталоге вы можете найти в нашей группе на Facebook >>

Стоимость регистрации подробнее...

Расписание выставок ОО МКС

КОНКУРСЫ В 16.50
Лучший питомник – Стрелков И. (Беларусь)
Лучшая пара – Стрелков И. (Беларусь)
Лучший беби: - Погодина В. (Украина)
Лучший щенок: - A. Redliska (Польша)
Лучший ветеран: - Стрелков И. (Беларусь)
Лучший юниор: - Погодина В. (Украина)
1 группа: - A. Redliska (Польша)
2 группа: - Погодина В. (Украина)
3 группа: - Погодина В. (Украина)
4 группа: - N. Davidovska (Болгария)
5 группа: - Стрелков И. (Беларусь)
6 группа: - Погодина В. (Украина)
7 группа: - N. Davidovska (Болгария)
8 группа: - N. Davidovska (Болгария)
9 группа: - A. Redliska (Польша)
10 группа: - N. Davidovska (Болгария)
Вне классификации: - N. Davidovska (Болгария)

Лучшая собака выставки: - N. Davidovska (Болгария)


РИНГ № 4
Эксперт –N. Davidovska (Болгария)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК, ШПИЦЕВ И ИХ ПРОТОТИПОВ
10.00 ДО 14.00


РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

14.30 боксер
14.40 английский сеттер, выжла, немецкий курцхаар
14.50 левретка, русская псовая борзая, уиппет
15.00 южно-африканский бурбуль, восточноевропейская ов-ка, бивер-йорк, московская сторожевая, той-фокстерьер
15.15 таксы
16.15 баварская горная гончая

РИНГ № 5
Эксперт – A. Redlicka (Польша)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

10.00 австралийская овчарка, белая швейцарская ов-ка, малинуа, шелти
10.10 пудели, бельгийский гриффон, кавалер кинг-чарльз спаниель, кит хохл собака, мопс, папильон
10.30 русский той, французский бульдог, чихуахуа, ши-тцу, японский хин

Эксперт – Радкевич Р. (Беларусь)

11.00 английский кокер, американский кокер, голден, лабрадор

Эксперт – Стрелков И. (Беларусь)
11.30 акита, аляскинский маламут, американская акита
12.00 померанский шпиц, малый шпиц, самоед
12.15 басенджи, чау чау
12.30 сибирский хаски
Эксперт – A. Redlicka (Польша)

13.30 ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ ВЕЛЬШ КОРГИ


РИНГ № 6

Эксперт – Кисляков В. (Беларусь)
10.00 немецкая овчарка
10.25 вельш корги кардиган, пемброк

Эксперт – Погодина В. (Украина)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

11.15 бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бордоский дог, доберман,
кане корсо, кавказская овчарка
11.40 немецкий дог, немецкий пинчер, ньюфаундленд, ризеншнауцер, тибетский мастиф, фила бразилейро, цвергпинчер
12.00 русский черный терьер, цвергшнауцер, шар-пей
12.20 бассет хаунд, бигль, далматин, родезийский риджбек
12.50 амер стафф-терьер, бультерьер, джек рассел терьер, йорк-терьер, минибультерьер, скотч

13.10 ЧЕМПИОНАТ ТАКС

15.00 ЧЕМПИОНАТ БОКСЕРОВ


РИНГ № 4
Эксперт – N. Davidovska (Болгария)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА
ЛАЕК, ШПИЦЕВ И ИХ ПРОТОТИПОВ

10.00 акита
10.35 аляскинский маламут, американская акита, самоед, сиба
11.00 басенджи
11.30 сибирский хаски
12.30 померанский шпиц, малый шпиц
13.15 чау чау
БЕСТ 13.30


РИНГ № 6
Эксперт – Погодина В. (Украина)

ЧЕМПИОНАТ ТАКС

13.10 такса карликовая гл/ш, дл/ш, ж/ш
13.50 такса кроличья гл/ш, ж/ш
14.00 такса стандартная гл/ш, дл/ш, ж/ш
БЕСТ 14.45


 

Расписание выставок КОО

Ринг №1

Эксперт: Ю.Айдитиене

Республиканская выставка терьеров 10.30 – 12.00
Бест выставки терьеров 12.00 – 12.30

Республиканская выставка собак всех пород

9 гр Грифон, кавалер, КХС, мопс, пекинес, пудели, русский той, фр.бульдог, чихуа, ши-тцу 12.30 – 13.20
10 гр РПБ, уиппет 13.20 – 13.30

Обед 13.30 – 14.00

5 гр Акита, маламут, ам.акита, бассенджи, шпиц, самоед, хаски 14.00 – 15.00
6 гр Баварская горная гончая, бассет, бигль, далматин, риджбек 15.00 – 15.40

Ринг №2

Эксперт А.Бабяскиене

5 гр Чемпионат немецких шпицев 10.30 – 11.30

Республиканская выставка собак всех пород

4 гр таксы 11.30 – 12.00
1 гр Австр. овчарка, вель корги кардиган, пемброк, малинуа, немецкая овчарка, немецкая овчарка дл\ш, шелти 12.00 – 12.40
2 гр Берн, большой шв.зенненхунд, бордос, доберман, корсо, КО, боксер, ньюф, пинчер, ризен, РЧТ, САО, тибет.мастиф, фила, цвергшнауцер, шар-пей 12.40 – 13.40

Обед 13.40 – 14.10

3 гр АСТ, бультерьер, мини буль, вестхайленд, джек рассел, йорк, керри блю, манчестер терьер, скотч 14.10 – 14.50
8 гр Ам.кокер, англ.кокер, голден, лабрадор 14.50 – 15.10
7 гр Англ. сеттер, выжла, курцхаар 15.10 – 15.20
Вне кл Бивер, ВЕО, той фокстерьер, бурбуль 15.20 – 15.40

Ринг №3

Эксперт: Т. Сармонт

9 гр Чемпионат по породе пудель 10.30 – 11.30

Стажеры: Михневич К., Мельникова Н., Черкашина И., Кравцов Ю.


Стоимость регистрации:

С 14.08 по 27.08 на момент оплаты

для собак, старше 9 месяцев – 25 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 20 рублей

С 28.08 по 10.09 на момент оплаты

для собак, старше 9 месяцев – 30 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 25 рублей

С 11.09 по 19.09 на момент оплаты

для собак, старше 9 месяцев – 35 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 30 рублей

ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ С ОПЛАТОЙ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ:

для собак, старше 9 месяцев – 40 рублей
для беби, щенков, ветеранов – 30 рублей

стоимость выставки для иностранцев:

для собак, старше 9 месяцев - 30 евро

для беби, щенков, ветеранов – 20 евро

Банковские реквизиты:

Получатель ОО «Международный Восточно-Европейский кинологический союз»

УНН 101090702

Банк ГОПЕРУ ОАО Белинвестбанк г.Минск

Расчетный счет BY57BLBB30150101090702001001

Код банка BLBBBY2X

Назначение платежа Разовый целевой взнос на проведение выставки.


baner mg2

banermg-1 apartotel komfort ops rb